
SKF
42 × 47 × 17 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
9,36 € HT