
SKF
45 × 52 × 18 mm
14,11 € HT
16,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,11 € |
| 5–9 | 13,69 €-3% |
| 10–24 | 13,40 €-5% |
| 25–49 | 12,98 €-8% |
| 50–99 | 12,42 €-12% |
| 100+ | 11,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
14,11 € HT