
SKF
45 × 53 × 20 mm
16,54 € HT
19,85 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
16,54 € HT