
SKF
52 × 57 × 12 mm
26,35 € HT
31,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,35 € |
| 5–9 | 25,56 €-3% |
| 10–24 | 25,03 €-5% |
| 25–49 | 24,24 €-8% |
| 50–99 | 23,19 €-12% |
| 100+ | 22,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
26,35 € HT