
SKF
5 × 8 × 8 mm
3,66 € HT
4,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,66 € |
| 5–9 | 3,55 €-3% |
| 10–24 | 3,48 €-5% |
| 25–49 | 3,37 €-8% |
| 50–99 | 3,22 €-12% |
| 100+ | 3,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 8mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 8 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,66 € HT