
SKF
6 × 16 × 28 mm
28,38 € HT
34,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,38 € |
| 5–9 | 27,53 €-3% |
| 10–24 | 26,96 €-5% |
| 25–49 | 26,11 €-8% |
| 50–99 | 24,97 €-12% |
| 100+ | 24,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Contenu de la livraison | avec graisseur intégré |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
28,38 € HT