
SKF
10 × 22 × 36 mm
36,34 € HT
43,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,34 € |
| 5–9 | 35,25 €-3% |
| 10–24 | 34,52 €-5% |
| 25–49 | 33,43 €-8% |
| 50–99 | 31,98 €-12% |
| 100+ | 30,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | fente |
36,34 € HT