
SKF
10 × 26 × 36 mm
40,05 € HT
48,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,05 € |
| 5–9 | 38,85 €-3% |
| 10–24 | 38,05 €-5% |
| 25–49 | 36,85 €-8% |
| 50–99 | 35,24 €-12% |
| 100+ | 34,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
40,05 € HT