
SKF
12 × 30 × 40 mm
41,26 € HT
49,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,26 € |
| 5–9 | 40,02 €-3% |
| 10–24 | 39,20 €-5% |
| 25–49 | 37,96 €-8% |
| 50–99 | 36,31 €-12% |
| 100+ | 35,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.087kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,087 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
41,26 € HT