
SKF
24 × 72 × 80 mm
122,45 € HT
146,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,45 € |
| 5–9 | 118,78 €-3% |
| 10–24 | 116,33 €-5% |
| 25–49 | 112,65 €-8% |
| 50–99 | 107,76 €-12% |
| 100+ | 104,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 1.04kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 1,04 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
122,45 € HT