
SKF
8 × 19 × 32 mm
35,17 € HT
42,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,17 € |
| 5–9 | 34,11 €-3% |
| 10–24 | 33,41 €-5% |
| 25–49 | 32,36 €-8% |
| 50–99 | 30,95 €-12% |
| 100+ | 29,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
35,17 € HT