
SKF
12 × 30 × 40 mm
48,50 € HT
58,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.089kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,089 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
48,50 € HT