
SKF
12 × 32 × 40 mm
54,18 € HT
65,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,18 € |
| 5–9 | 52,55 €-3% |
| 10–24 | 51,47 €-5% |
| 25–49 | 49,85 €-8% |
| 50–99 | 47,68 €-12% |
| 100+ | 46,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.114kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,114 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
54,18 € HT