
SKF
55 × 78 × 5 mm
8,66 € HT
10,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,66 € |
| 5–9 | 8,40 €-3% |
| 10–24 | 8,23 €-5% |
| 25–49 | 7,97 €-8% |
| 50–99 | 7,62 €-12% |
| 100+ | 7,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.088kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,088 kg |
| Matière | acier |
8,66 € HT