
SKF
85 × 120 × 63 mm
301,93 € HT
362,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 301,93 € |
| 5–9 | 292,87 €-3% |
| 10–24 | 286,83 €-5% |
| 25–49 | 277,78 €-8% |
| 50–99 | 265,70 €-12% |
| 100+ | 256,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 2.26kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 2,26 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
301,93 € HT