
SKF
40 × 80 × 32 mm
96,94 € HT
116,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,94 € |
| 5–9 | 94,03 €-3% |
| 10–24 | 92,09 €-5% |
| 25–49 | 89,18 €-8% |
| 50–99 | 85,31 €-12% |
| 100+ | 82,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.805kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,805 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
96,94 € HT