
SKF
43 × 53 × 20 mm
22,10 € HT
26,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 43mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 43 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
22,10 € HT