
SKF
65 × 78 × 25 mm
41,46 € HT
49,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,46 € |
| 5–9 | 40,22 €-3% |
| 10–24 | 39,39 €-5% |
| 25–49 | 38,14 €-8% |
| 50–99 | 36,48 €-12% |
| 100+ | 35,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.221kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,221 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
41,46 € HT