
SKF
65 × 78 × 35 mm
50,62 € HT
60,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
50,62 € HT