
SKF
60 × 82 × 25 mm
71,15 € HT
85,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.394kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,394 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
71,15 € HT