
SKF
35 × 55 × 27 mm
59,46 € HT
71,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,46 € |
| 5–9 | 57,68 €-3% |
| 10–24 | 56,49 €-5% |
| 25–49 | 54,70 €-8% |
| 50–99 | 52,32 €-12% |
| 100+ | 50,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.243kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,243 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Direction d'action | effet simple |
59,46 € HT