
SKF
12 × 27.2 × 23 mm
39,44 € HT
47,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,44 € |
| 5–9 | 38,26 €-3% |
| 10–24 | 37,47 €-5% |
| 25–49 | 36,28 €-8% |
| 50–99 | 34,71 €-12% |
| 100+ | 33,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27.2mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 27,2 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | élément inséparable |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
39,44 € HT