
SKF
15 × 29.2 × 23 mm
58,37 € HT
70,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,37 € |
| 5–9 | 56,62 €-3% |
| 10–24 | 55,45 €-5% |
| 25–49 | 53,70 €-8% |
| 50–99 | 51,37 €-12% |
| 100+ | 49,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29.2mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 29,2 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
58,37 € HT