
SKF
20 × 30 × 28 mm
50,88 € HT
61,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,88 € |
| 5–9 | 49,35 €-3% |
| 10–24 | 48,34 €-5% |
| 25–49 | 46,81 €-8% |
| 50–99 | 44,77 €-12% |
| 100+ | 43,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | dissociable |
| Lubrification | pour lubrification à l'huile |
50,88 € HT