
SKF
55 × 120 × 63 mm
381,91 € HT
458,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 381,91 € |
| 5–9 | 370,45 €-3% |
| 10–24 | 362,81 €-5% |
| 25–49 | 351,36 €-8% |
| 50–99 | 336,08 €-12% |
| 100+ | 324,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 3.25kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
381,91 € HT