
SKF
40 × 80 × 23 mm
67,47 € HT
80,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,47 € |
| 5–9 | 65,45 €-3% |
| 10–24 | 64,10 €-5% |
| 25–49 | 62,07 €-8% |
| 50–99 | 59,37 €-12% |
| 100+ | 57,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.495kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,495 kg |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
67,47 € HT