
SKF
22.32 × 68.524 × 9 mm
12,50 € HT
15,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,50 € |
| 5–9 | 12,13 €-3% |
| 10–24 | 11,88 €-5% |
| 25–49 | 11,50 €-8% |
| 50–99 | 11,00 €-12% |
| 100+ | 10,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22.32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68.524mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.165kg |
| Intérieur | 22,32 mm |
| Extérieur | 68,524 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,165 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
12,50 € HT