
SKF
123,78 € HT
148,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,78 € |
| 5–9 | 120,07 €-3% |
| 10–24 | 117,59 €-5% |
| 25–49 | 113,88 €-8% |
| 50–99 | 108,93 €-12% |
| 100+ | 105,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.891kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,891 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +250 °C |
| Matière | fonte, roulement pour températures élevées |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
123,78 € HT