
SKF
14 × 20 × 20 mm
2,51 € HT
3,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,51 € |
| 5–9 | 2,43 €-3% |
| 10–24 | 2,38 €-5% |
| 25–49 | 2,31 €-8% |
| 50–99 | 2,21 €-12% |
| 100+ | 2,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,51 € HT