
SKF
14 × 20 × 30 mm
3,17 € HT
3,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,17 € HT