
SKF
20 × 25 × 20 mm
3,70 € HT
4,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,70 € HT