
SKF
22 × 27 × 20 mm
3,89 € HT
4,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,89 € |
| 5–9 | 3,77 €-3% |
| 10–24 | 3,70 €-5% |
| 25–49 | 3,58 €-8% |
| 50–99 | 3,42 €-12% |
| 100+ | 3,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 27 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,89 € HT