
SKF
25 × 32 × 20 mm
5,04 € HT
6,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,04 € |
| 5–9 | 4,89 €-3% |
| 10–24 | 4,79 €-5% |
| 25–49 | 4,64 €-8% |
| 50–99 | 4,44 €-12% |
| 100+ | 4,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
5,04 € HT