
SKF
35 × 45 × 40 mm
13,06 € HT
15,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
13,06 € HT