
SKF
15 × 21 × 15 mm
3,23 € HT
3,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,23 € HT