
SKF
18 × 24 × 12 mm
3,36 € HT
4,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,36 € |
| 5–9 | 3,26 €-3% |
| 10–24 | 3,19 €-5% |
| 25–49 | 3,09 €-8% |
| 50–99 | 2,96 €-12% |
| 100+ | 2,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,36 € HT