
SKF
30 × 38 × 30 mm
12,34 € HT
14,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.092kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,092 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
12,34 € HT