
SKF
50 × 110 × 58.5 mm
406,84 € HT
488,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 406,84 € |
| 5–9 | 394,63 €-3% |
| 10–24 | 386,50 €-5% |
| 25–49 | 374,29 €-8% |
| 50–99 | 358,02 €-12% |
| 100+ | 345,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 58.5mm |
| Masse | 2.559kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 58,5 mm |
| Poids | 2,559 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Version | Explorer |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
406,84 € HT