
SKF
216,09 € HT
259,31 € TTC
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Exécution | compatible alimentaire |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu clair |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
216,09 € HT