
SKF
45 × 75 × 16 mm
17,17 € HT
20,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.244kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,244 kg |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
17,17 € HT