
SKF
70 × 75 × 40 mm
15,17 € HT
18,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,17 € |
| 5–9 | 14,71 €-3% |
| 10–24 | 14,41 €-5% |
| 25–49 | 13,96 €-8% |
| 50–99 | 13,35 €-12% |
| 100+ | 12,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
15,17 € HT