
SKF
40 × 80 × 32 mm
112,19 € HT
134,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.816kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,816 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
112,19 € HT