
SKF
28 × 37 × 4 mm
6,38 € HT
7,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,38 € |
| 5–9 | 6,19 €-3% |
| 10–24 | 6,06 €-5% |
| 25–49 | 5,87 €-8% |
| 50–99 | 5,61 €-12% |
| 100+ | 5,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | revêtement en caoutchouc |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | sans |
| Ressort de traction | en acier non allié |
6,38 € HT