
SKF
40 × 47 × 4 mm
5,60 € HT
6,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,60 € |
| 5–9 | 5,43 €-3% |
| 10–24 | 5,32 €-5% |
| 25–49 | 5,15 €-8% |
| 50–99 | 4,93 €-12% |
| 100+ | 4,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | revêtement en caoutchouc |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | sans |
| Ressort de traction | en acier non allié |
5,60 € HT