
SKF
55 × 63 × 5 mm
8,21 € HT
9,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,21 € |
| 5–9 | 7,96 €-3% |
| 10–24 | 7,80 €-5% |
| 25–49 | 7,55 €-8% |
| 50–99 | 7,22 €-12% |
| 100+ | 6,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | revêtement en caoutchouc |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | sans |
| Ressort de traction | en acier non allié |
8,21 € HT