
SKF
20 × 30 × 16 mm
9,10 € HT
10,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,10 € |
| 5–9 | 8,83 €-3% |
| 10–24 | 8,64 €-5% |
| 25–49 | 8,37 €-8% |
| 50–99 | 8,01 €-12% |
| 100+ | 7,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +150 °C |
| Exécution | à bride |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
9,10 € HT