
SMK
10 × 17 × 26 mm
4,06 € HT
4,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,06 € |
| 5–9 | 3,94 €-3% |
| 10–24 | 3,86 €-5% |
| 25–49 | 3,74 €-8% |
| 50–99 | 3,57 €-12% |
| 100+ | 3,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application fermée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
4,06 € HT