
SMK
10 × 17 × 26 mm
6,74 € HT
8,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,74 € |
| 5–9 | 6,54 €-3% |
| 10–24 | 6,40 €-5% |
| 25–49 | 6,20 €-8% |
| 50–99 | 5,93 €-12% |
| 100+ | 5,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Exécution | application fermée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
6,74 € HT