
SMK
25 × 35 × 40 mm
7,95 € HT
9,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,95 € |
| 5–9 | 7,71 €-3% |
| 10–24 | 7,55 €-5% |
| 25–49 | 7,31 €-8% |
| 50–99 | 7,00 €-12% |
| 100+ | 6,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
7,95 € HT