
SMK
40 × 52 × 60 mm
18,91 € HT
22,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,91 € |
| 5–9 | 18,34 €-3% |
| 10–24 | 17,96 €-5% |
| 25–49 | 17,40 €-8% |
| 50–99 | 16,64 €-12% |
| 100+ | 16,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.143kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,143 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
18,91 € HT